16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
21 апреля 2013, 16:54 ОбществоПроисшествияПраво

В Пермском крае задержаны подозреваемые в убийстве девушки

Лента новостей

Четверо молодых людей до смерти избили 17-летнюю жертву

Правоохранительные органы задержали четырех молодых людей по подозрению в убийстве 17-летней жительница поселка Зюкайка Верещагинского муниципального района Пермского края, сообщает СКР.

Тело девушки с признаками насильственной смерти накануне обнаружила в лесу одна и местных жительниц, выгуливавшая собаку. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Позднее полицейские задержали троих жителей Зюкайки и жителя поселка Ныроб Чердынского муниципального района.

По версии следствия, вечером 19 апреля две девушки 15 и 19 лет и двое молодых людей 18 лет, один из которых был ранее судим, распивали спиртное в общежитии поселка, когда к ним в гости зашла их 17-летняя знакомая. «На почве личных неприязненных отношений» подозреваемые избили ее и увели в лес, где продолжили избиение, нанося множественные удары руками, ногами, палкой и ножом по различным частям тела. От полученных ранений девушка скончалась, после чего преступники спрятали ее тело в кустах и скрылись.

В настоящее время продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, отмечается в сообщении СКР.

18 апреля в Новосибирской области местные жители обнаружили в лесополосе тело пропавшей семилетней девочки со следами насильственной смерти.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию