16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.32 / ₽ 8159
  • RTS1173.68
27 июля 2022, 13:43 ПолитикаПерсоны

Глава Феодосии увольняется спустя полгода работы

Лента новостей

Он написал заявление после критики со стороны главы Крыма Сергея Аксенова

Глава Феодосии Андрей Лебедев написал заявление об увольнении с поста после того, как руководству города не удалось устранить ранее выявленные недостатки, сообщил в своем телеграм-канале глава Крыма Сергей Аксенов.

«Встретился с главой администрации Феодосии Андреем Викторовичем Лебедевым. По итогам встречи Андрей Викторович, следуя моей рекомендации, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Руководству города было дано время на устранение выявленных недостатков, но результаты этой работы нельзя признать удовлетворительными», — написал Аксенов.

Лебедев занял пост главы администрации курортного города в декабре 2021 года. Аксенов в июне указал руководству города, что в Феодосии накопилось большое количество проблем, и потребовал решить системные вопросы в короткий срок. Глава Крыма заявлял, что если этого не произойдет, то он будет инициировать отставку всего руководства города, включая советников, «а вопросами Феодосии будет заниматься один из вице-премьеров до момента, пока не найдем нового главу администрации».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию