16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.22
24 сентября 2021, 17:00 Компании

Президент МТС отмечен премией Ассоциации коммуникационных агентств России

Лента новостей

Он победил в специальной номинации «Устойчивый успех»

Президент МТС Вячеслав Николаев стал лауреатом премии «ТОП-менеджеры Национальной премии бизнес-коммуникаций» в специальной номинации «Устойчивый успех», учрежденной Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР), говорится в сообщениях АКАР и МТС.

Номинация «Устойчивый успех» присуждается за выстраивание в компании системы высокоэффективных коммуникаций с клиентами, партнерами и инвесторами.

«Многолетнее укрепление лидерства МТС на телекоммуникационном рынке и успешный выход компании в сегмент экосистем, в котором сейчас разворачиваются основные коммуникационные «битвы» за клиентов — подтверждение успешной работы компании под руководством Вячеслава, в том числе в области коммуникаций», — отметил генеральный директор премии, первый вице-президент АКАР Валентин Смоляков.

В список лучших топ-менеджеров также вошли руководители таких компаний как «Телекомпания НТВ», «Тинькофф Банк», «Медиа-1», «Европейская медиагруппа», «Газпром-медиа» и других.

Премия учреждена в 2019 году Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) и призвана давать качественную оценку эффективности персональных достижений топ-менеджеров агентств, медиа и брендов в области бизнес-коммуникаций.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию