16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.96 / ₽ 8023
  • RTS1128.26
2 июня 2021, 14:26 ФинансыРынки
Спецпроект: ПМЭФ-2021

Более 320 договоров могут быть подписаны на ПМЭФ

Лента новостей

Это соглашения между федеральными органами власти и регионами, регионами и компаниями и между компаниями, рассказал директора Фонда Росконгресс Александр Стуглев

На Петербургском международном экономическом форуме в этом году может быть заключено более 320 соглашений. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на директора Фонда Росконгресс Александра Стуглева.

«Более 320 соглашений по состоянию на сегодняшний день готовится к подписанию на Петербургском международном экономическом форуме. Это и соглашения, которые будут заключены между федеральными органами власти и регионами, между регионами и компаниями различного рода инвестиционные соглашения, и между компаниями соглашения по развитию бизнеса», — сказал Стуглев в эфире телеканала «Россия 24».

Петербургский международный экономический форум, организованный Фондом Росконгресс, проходит со 2 по 5 июня. Тема форума в этом году: «Снова вместе. Экономика новой реальности». ПМЭФ-2021 проводится в очном формате с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию