16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
20 мая 2021, 11:08 Общество

Илон Маск выступит на российском марафоне «Новое знание»

Лента новостей

Кириенко сообщил, что перед участниками марафона выступят лучшие специалисты в своих отраслях

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск выступит на российском форуме «Новое знание», который пройдет с 20 по 22 мая. Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на открытии мероприятия. По его словам, перед участниками марафона выступят лучшие специалисты в своих отраслях, лучшие управленцы.

«Перед нами в эти три дня выступят Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Герман Греф, Сергей Собянин, основатель Apple Стив Возняк, Олег Тиньков, Михаил Ковальчук, Валерий Гергиев, Илон Маск. Это мировые имена. Это невероятно занятые люди, которые тем не менее нашли время, чтобы прийти к вам, чтобы поделиться своим знанием», — сказал Кириенко, передает ТАСС.

Марафон «Новое знание» пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию