16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1168.46
29 апреля 2021, 19:24 ОбществоПроисшествия

Пять человек погибли во время перестрелки в американском штате Северная Каролина

Лента новостей

Противостояние в Северной Каролине длилось более 13 часов. Жители близлежащих домов были эвакуированы, некоторым было приказано укрыться

Пять человек, в том числе и сам стрелявший, погибли в результате перестрелки в американском штате Северная Каролина. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на телеканал Fox News.

По словам шерифа округа Уатога, пять человек были убиты, в том числе два помощника шерифа — Крис Уорд и Логан Фокс, сообщает «Газета.ru».

Согласно информации следователей, сержант округа Уатога Крис Уорд вместе с помощником шерифа Логаном Фоксом откликнулся на запрос о проверке человека, который не появился на работе. Однако, как только они вошли в дом, сразу были застрелены. После этого подозреваемый всю ночь стрелял в сотрудников правоохранительных органов.

Противостояние в Северной Каролине длилось более 13 часов. Жители близлежащих домов были эвакуированы, некоторым было приказано укрыться.

После гибели людей в результате инцидента флаги у офиса шерифа в округе, где произошла стрельба, были приспущены, а местные жители несут к месту происшествия цветы и свечи в память о погибших.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию