16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1171.06
13 апреля 2021, 18:15 Общество

ФСИН рассказала об обследовании Навального

Лента новостей

Проведенные исследования не подтвердили туберкулез и COVID-19. Врачи оценили состояние осужденного как удовлетворительное

Проведенные исследования не подтвердили туберкулез и COVID-19 у Алексея Навального. Об этом сообщило ТАСС управление ФСИН России по Владимирской области. Врачи оценили состояние осужденного как удовлетворительное.

Врачи-специалисты провели Навальному полное медицинское обследование, клинико-лабораторные и диагностические исследования, в том числе взяли анализы на коронавирус и туберкулез.

«По результатам исследования диагнозы не подтвердились. Консилиум врачей оценил состояние здоровья осужденного как удовлетворительное», — отмечает ведомство.

По сообщению ФСИН, с 5 по 9 апреля Навальный находился в медсанчасти колонии. В связи с улучшением состояния 9 апреля его перевели обратно в отряд.

В марте Алексей Навальный сообщил о проблемах со спиной. Он потребовал допустить к нему лечащего врача и объявил голодовку. В начале апреля Навальный сообщил о сильном кашле и высокой температуре.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию