16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.38 / ₽ 7969
  • RTS1125.02
6 апреля 2021, 22:00 ОбществоПроисшествия

На рок-концерте в Москве избили полицейских

Лента новостей

Это произошло в клубе Adrenaline Stadium, где выступала группа Anacondaz. Сотрудники МВД, по данным Mash, проводили здесь спецоперацию по наркоконтролю

Фото: depositphotos.com

На концерте группы Anacondaz в Москве избили двух полковников полиции, сообщает Mash. По данным телеграм-канала, сотрудники МВД проводили некую антинаркотическую операцию в клубе Adrenaline Stadium. Подтверждений этой новости из других источников на момент публикации материала не было.

Mash пишет, что полицейские обнаружили на танцполе нескольких подозрительных лиц и решили проверить у них документы, но молодые люди оказали сопротивление.

Anacondaz — популярная группа, играющая музыку на пересечении стилей рэп и рок. Поклонницу группы, москвичку Полину, которая была на одном из последних концертов Anacondaz, новость о предположительно имевшем место избиении сотрудников полиции в толпе не удивила.

«Это группа, которая предполагает хаос, на их концертах всегда творится какое-то такое безумие, это и дикие слэмы, и толпы каких-то странных людей. Некоторые из них, конечно, возможно, радикально настроены, но я думаю, что для основной фан-базы это вообще не новость, потому что и музыка, и тексты группы предполагают именно такую аудиторию. Я лично была настолько под эмоциями на концерте, это было настолько классно, круто, весело, что мой мозг не фиксировал какие-то конкретные моменты, а полностью уходил в отрыв. Я была в танцевальном партере, изначально я стояла прямо возле сцены, но потом вот эти дичайшие слэмы меня стеснили к середине зала, и в середине было плюс-минус нормально. Единственное, меня очень насторожило, что было очень много охраны и полиции непосредственно у клуба и у метро «Сокол», и досмотр был лютый».

Лидеры группы Anacondaz не скрывают своих оппозиционных политических взглядов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию