16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1136.57
27 декабря 2013, 12:47 КомпанииСпорт

«Олимпийские» билеты «Аэрофлота» будут стоить 5 тысяч

Лента новостей

В стоимость билета эконом-класса уже включены все сборы и таксы

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» объявил о снижении на время Олимпиады стоимости билетов на рейсы Москва — Сочи — Москва. Согласно пресс-релизу компании, с 5 февраля по 17 марта в эконом-классе туда и обратно можно будет слетать за 5 тысяч рублей.

«Акция носит некоммерческий характер и преследует исключительно цель дать возможность максимальному количеству российских болельщиков посетить зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, а нашим спортсменам — ощутить горячую поддержку соотечественников», — сообщает компания.

В стоимость билета эконом-класса уже включены все сборы и таксы. Другие тарифы эконом-класса будут на период проведения Олимпиады изъяты из продажи. Продажи «олимпийских» билетов по фиксированной цене начнутся с 1 января 2014 года. Чтобы удовлетворить ожидаемый компанией после анонсирования акции высокий спрос на перелеты в Сочи, «Аэрофлот» увеличил количество рейсов до 15 в сутки.

В октябре президент Олимпийского комитета России Александр Жуков и генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев подписали договор о перевозке российской сборной и официальной делегации России в Сочи на XXII Олимпийские зимние игры. Для спортсменов договор охватывает не только сам период игр, но и предшествующие ему тренировки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию