16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1178.69
26 декабря 2013, 10:14 ОбществоПроисшествияПутешествия
Актуальная тема: ЧП

В Таиланде трое мужчин изнасиловали двух россиянок

Лента новостей

Девушки согласились зайти в номер к злоумышленникам

Очередное чрезвычайное происшествие с российскими туристами произошло в Таиланде: две москвички 22 и 24 лет были изнасилованы и ограблены тремя местными жителями, пишет Pattaya Daily News.

Как пишет издание, две девушки из Москвы, проводившие свой отпуск на тайском курорте Паттайя, подверглись нападению и изнасилованию со стороны трех мужчин. Сообщается, что в ночь с 24 на 25 декабря россиянки покинули развлекательный клуб Mix pub и отправились гулять по одной из самых злачных улиц Паттайи — Walking Street. Неподалеку от своего отеля подруги встретили трех тайских молодых людей в возрасте 25-26 лет, которые предложили девушкам зайти к ним в комнату и выпить алкогольные напитки. После уговоров россиянки решились продолжить веселье.

Однако это обернулось трагедией: в номере двое из трех тайцев напали на девушек и нанесли им несколько ударов в живот. В то же время их товарищ, угрожая ножом, затащил свою жертву в ванную. Затем все трое изнасиловали двух россиянок. Российские туристки пытались отбиваться, однако спастись им не удалось. После изнасилования злоумышленники скрылись с места происшествия, похитив мобильные телефоны девушек — iPhone 4 и iPhone 5.

Правоохранительные органы не позволяют журналистам узнать больше информации о случившемся. Но, по данным осведомленных источников издания, двое из троих насильников уже были пойманы.

Ровно год назад двух других российских туристок уже насиловали трое мужчин в курортном городе Паттайя. В ноябре 2013 года преступников в общей сложности приговорили к 109 годам тюрьмы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию