16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.94 / ₽ 8102
  • RTS1178.69
25 декабря 2013, 17:50 КомпанииАвто

Marussia вступила в Союз машиностроителей

Лента новостей

Таким образом компания надеется наладить взаимодействие с российскими автопроизводителями

Дочерняя структура группы компаний Marussia «Маруся-Инжиниринг» вступила в Союз машиностроителей России, сообщает организация. Компания надеется с помощью союза наладить взаимодействие с российскими автопроизводителями, инжиниринговыми организациями и предприятиями, занимающимися машиностроением.

«Нам есть, что показать нашим коллегам, и есть чему у них поучиться. Мы готовы поделиться своими инновационными наработками в области моделирования и конструирования, мы хотим активно участвовать в работах, направленных на усовершенствование и оптимизацию производства», — пояснил генеральный директор ООО «Маруся Инжиниринг» Сергей Шармин.

В настоящее время «Маруся-Инжиниринг» работает над проектом разработки и постановки на производство отечественных автомобилей на базе единой модульной платформы для перевозки и сопровождения первых лиц государства. Эта работа ведется совместно с Центральным научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом. Заказчиком проекта выступило Министерство промышленности и торговли.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию