16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.87 / ₽ 8129
  • RTS1171.06
25 декабря 2013, 15:59 НедвижимостьАвтоОбщество
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Москва готова потратить на ремонт участка МКАД 10 млрд рублей

Лента новостей

Реконструируют участок от Каширского до Варшавского шоссе

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на реконструкцию участка Московской кольцевой автомобильной дороги. Соответствующая документация размещена на едином портале государственных закупок.

Как следует из конкурсной документации, в реконструкции нуждается участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе и, в том числе, транспортная развязка на пересечении кольца и Липецкой улицы. Департамент строительства ожидает, что инженерные услуги в области проектно-строительных работ на этом участке обойдутся не дороже 10,293 млрд рублей. При этом финансировать проект будет городской бюджет. Ожидается, что победитель конкурса определится 25 февраля 2014 года.

Власти города активно занимаются транспортной инфраструктурой столицы. Так, например, транспортная развязка на пересечении Московской кольцевой автомобильной дороги и Мичуринского проспекта должна быть реконструирована к концу 2014 года. Эксперты уже предрекли, что реконструкция загородных трасс повысит цены на недвижимость в Подмосковье.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию