16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.99
25 декабря 2013, 10:29 ОбществоПолитикаПерсоны

Мэр Нью-Йорка Блумберг обзавелся первым внуком

Лента новостей

Ребенка назвали Джаспером Майклом Брауном Куинтаной

Майкл Блумберг со своей дочерью Джорджиной. Фото: Reuters
Майкл Блумберг со своей дочерью Джорджиной. Фото: Reuters

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг стал дедом, пишет The New York Times. Его дочь Джорджина Блумберг родила мальчика, первого внука мэра, в канун Рождества 24 декабря.

Дочь градоначальника и ее бойфренд Рамиро Куинтана назвали сына Джаспером Майклом Брауном Куинтаной. Сообщается, что вес новорожденного составил около 4,5 килограмма. И молодая мама, и ребенок чувствуют себя хорошо.

Сам Майкл Блумберг, который покинет пост мэра на следующей неделе, с нетерпением ожидал появления первого внука. Он заявил, что очень гордится дочерью и очень рад внуку. Он отметил, что рождение Джаспера — это прекрасный способ начать Новый год. Недавно мэр заявлял в средствах массовой информации, что не думает, что ребенка назовут в его честь, тем не менее, родители решили дать малышу второе имя в честь знаменитого деда.

Республиканец-миллиардер Майкл Блумберг сумел сохранить свой мэрский пост три срока подряд. Горожане в целом были довольные его политикой, но теперь проголосовали за его полную противоположность — демократа Билла де-Блазио.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию