16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
17 июня 2013, 15:58 ПолитикаПерсоны

Депутат от ЛДПР Овсянников покидает Госдуму

Лента новостей

Несостоявшийся кандидат в мэры Москвы уходит из фракции

Первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Овсянников принял решение в срочном порядке добровольно отказаться от депутатского мандата, сообщает РИА Новости.

По словам депутата Сергея Миронова, Овсянников сообщил о своем решении на заседании Совета Государственной Думы. При этом рассмотрение этого вопроса пришлось срочно включать в повестку дня на 18 июня. Решение Владимира Овсянникова для многих оказалось неожиданностью, ведь совсем недавно он собирался участвовать в выборах мэра Москвы от партии ЛДПР. Затем его кандидатура была заменена депутатом ГД Михаилом Дегтяревым. По словам представителей партии ЛДПР, Овсянников будет продолжать работать внутри партийного аппарата. Как стало известно 13 июня 2013 года, замена кандидата от ЛДПР на пост столичного градоначальника была вызвана плохим самочувствием первоначального претендента на эту роль Овсянникова.

Напомним, что в своей официальной предвыборной программе Овсянников обещал за три года избавить столицу от нелегальных мигрантов, бороться с монополиями, решить транспортную проблему и содействовать малому бизнесу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию