16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.45 / ₽ 8154
  • RTS1154.47
12 июня 2013, 14:06 ОбществоПроисшествияКонфликты

В кафе в Нижнем Новгороде произошел конфликт со стрельбой

Лента новостей

Мужчины поссорились из-за девушки; два человека попали в больницу

В Нижнем Новгороде произошел конфликт с применением огнестрельного оружия в одном из кафе города. Как сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть отдела полиции города №5 поступило сообщение о стрельбе в одном из кафе на улице Большая Покровская.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что там между одним молодым человеком, который был в кафе с девушкой, и двумя мужчинами произошел конфликт. Причиной ссоры стала девушка, которую двое мужчин пытались насильно посадить к себе за столик. Молодой человек предпринял попытки прекратить данные действия. Между ними завязалась сначала словесная перепалка, после чего мужчины начали избивать молодого человека. Во время драки последний произвел несколько выстрелов в сторону нападавших. После чего все участники конфликта спешно покинули территорию кафе.

Полицейские установили, что двое мужчин, скрывшихся с места происшествия, обращались в медицинское учреждение, после чего были госпитализированы в одну из больниц Нижнего Новгорода.

В настоящее время правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, пытаясь установить местонахождение стрелявшего молодого человека и его девушки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию