16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8217
  • RTS1163.50
12 июня 2013, 09:22 ПроисшествияОбществоПраво

Сейф украли из квартиры бывшего топ-менеджера «Вымпелкома»

Лента новостей

Вор забрал две пары золотых наручных часов, девять пар запонок, браслет из золота, медали, денежные средства в сумме 512 тысяч рублей

Обокрали квартиру бывшего топ-менеджера «Вымпелкома» Дмитрия Плесконоса в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Накануне в полицию поступило сообщение о краже. Злоумышленник воспользовался открытым окном на первом этаже трехэтажного дома и проник внутрь. Он вынес из квартиры металлический сейф. «Он забрал две пары золотых наручных часов, девять пар запонок, браслет из золота, медали, денежные средства в сумме 512 тысяч рублей», рассказал собеседник агентства.

В ГУ МВД по Москве факт кражи подтвердили. Проводятся розыскные мероприятия.

Известные люди часто становятся жертвами грабителей. Так 10 июня в Уфе ограбили пентхаус сенатора от Башкирии и заместителя председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Анатолия Бондарука. Преступники забрали из сейфа деньги и драгоценности на сумму 1,5 млн рублей. Во время ограбления чиновник находился в Москве на заседании Совета Федерации. По факту ограбления возбуждено уголовное дело. Ведутся розыскные мероприятия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию