16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8144
  • RTS1178.69
11 июня 2013, 19:44 ОбществоПроисшествия

В аэропорту Атланты из-за взрыва проведена эвакуация

Лента новостей

По предварительным данным, никто не пострадал

В США в Атланте из одного из терминалов международного аэропорта Хастфилд-Джексон после небольшого взрыва в техническом помещении были эвакуированы люди, сообщает Reuters со ссылкой на местную пожарную службу.

По словам представительницы пожарной охраны Джанет Уорд, на месте происшествия не было ни дыма, ни огня, однако терминал D был обесточен, а пассажиры переведены из зала D в зал E. По ее словам, по предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.

Небольшой взрыв произошел около 8:40 (15:40 мск) утра возле выхода D21, сообщило CNN со ссылкой на пресс-службу аэропорта. Взрыв нанес небольшой ущерб имуществу воздушной гавани. Агентство также сообщило со ссылкой на пожарную службу, что в настоящее время электроэнергия частично отключена в некоторых частях терминала, а прибывающих пассажиров подвозят к другим выходам.

Специальный агент ФБР США Стивен Эммет сказал агентству, что инцидент, скорее всего, не является террористическим актом, и в ситуации будет разбираться полиция, а не Федеральная служба безопасности.

6 июня в аэропорту Армении из-за сильного ветра обрушилась крыша VIP-зала. В результате происшествия никто не пострадал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию