16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
10 июня 2013, 12:25 ОбществоПолитикаПерсоны
Актуальная тема: Выборы мэра Москвы

Собянин не пойдет в отпуск из-за предвыборной кампании

Лента новостей

Сергей Собянин пожертвует отпуском ради выборов

Врио мэра Москвы Сергей Собянин в этом году откажется от своего традиционного недельного отпуска в честь дня рождения из-за предвыборной кампании, передает РИА Новости со ссылкой на источники в окружении экс-мэра.

Напомним, что 5 июня 2013 года президент РФ Владимир Путин принял отставку Собянина и назначил его временно исполняющим обязанности мэра. Московская городская дума уже назначила день голосования на 8 сентября 2013 года. Кроме Собянина в предвыборной гонке намереваются принять участие глава партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров, оппозиционер Алексей Навальный, лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов, руководитель «Яблока» Сергей Митрохин, лидер «Коррозии металла» Сергей «Паук» Троицкий и представитель от ЛДПР Владимир Овсянников.

Важно подчеркнуть, что Сергей Собянин принял решение участвовать в выборах столичного градоначальника как самовыдвиженец. При этом его соратники по партии «Единая Россия» выразили ему свою безусловную поддержку. И так как до выборов мэра Москвы осталось немногим более двух месяцев, Сергей Собянин принял решение полностью посвятить себя предвыборной борьбе и отказаться от отпуска.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию