16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8146
  • RTS1173.68
10 июня 2013, 10:45 ОбществоПроисшествияПраво

Арестована подозреваемая в похищении младенца в Воронеже

Лента новостей

Подозреваемая арестована судом на два месяца

Подозреваемая в похищении трехмесячного младенца в Воронеже была задержана и арестована судом, передает РИА Новости со ссылкой на представителя Ленинского районного суда города.

Напомним, что ребенок был похищен утром 7 июня 2013 года в Воронеже прямо из собственной коляски. Родители малыша приехали в город с целью снятия временного жилья, однако, откликнувшись на предложение потенциальных арендодателей, решили выпить вместе с хозяевами квартиры. Затем компания отправилась на прогулку, по возвращению с которой сожительница хозяина квартиры похитила ребенка, воспользовавшись тем, что родители грузили коляску в лифт.

Подозреваемая была задержана вечером того же дня вместе с ребенком. Ребенок не был возвращен родителям, которые не вызвали доверия у следственных органов, а отправлен в больницу. Подозреваемая — жительница Волгоградской области, имеющая несколько судимостей и уличенная в занятиях проституцией, была арестована судом на два месяца. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «похищение заведомо несовершеннолетнего», наказание по которой предусматривает до 12 лет тюремного заключения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию