16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.80 / ₽ 8191
  • RTS1164.74
7 июня 2013, 14:55 ОбществоПерсоны

Песков: у Путина нет другой женщины

Лента новостей

Жизнь главы государства не связана ни с какими семейными отношениями из-за напряженного графика

Президент Владимир Путин не намерен вновь жениться после развода с супругой, другой женщины в его жизни нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Совершенно не трудно даже не экспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь — наверное, к сожалению — никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства», — заявил он.

Песков подчеркнул, что решение супругов о разводе было обоюдным, а все остальное относится к сфере сплетен, слухов и домыслов.

Пресс-секретарь также заявил, что не знает, чем займется супруга президента, и призвал журналистов не лезть в ее личную жизнь. По его словам, Путина давно не появлялась перед объективами, поскольку очень не любит публичность и публичные мероприятия.

Песков отказался отвечать на вопрос, когда произойдет официальная процедура развода, назвав этот шаг формальностью и личным делом четы Путиных.

Накануне Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен в интервью каналу «Россия 24». Это заявление супруги сделали после совместного посещения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. «Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно. Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает», — рассказала Путина.

Тем временем заявление о разводе президентской четы в отделы ЗАГС Москвы пока не поступало.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию