16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.38 / ₽ 7969
  • RTS1125.02
6 июня 2013, 18:44 ОбществоПерсоны

Концерт Ланы Дель Рэй в Петербурге перенесен на 19 июня

Лента новостей

Певица вынуждена была отменить выступление из-за болей в горле

Лана Дель Рей. Фото: Reuters
Лана Дель Рей. Фото: Reuters

Американская певица Лана Дель Рей перенесла свой концерт в Санкт-Петербурге, который должен был состояться сегодня в 19:00 в Ледовом дворце, из-за болей в горле, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на компанию организатора выступления NCA.

Врачи рекомендовали певице сделать 48-часовой перерыв в концертном графике. 8 июня Лана Дель Рей собирается выступить в Москве. Планируется, что певица выступит на петербургской сцене 19 июня. «99,9%, что выступление Ланы Дель Рей в Петербурге пройдет именно в этот день», — сообщили агентству в NCA.

О том, что певица не сможет дать сегодня концерт, стало известно за несколько часов до начала мероприятия. По словам представителя NCA, сразу после этого зрителей оповестили при помощи рассылки. Поклонники певицы, купившие билет на концерт, смогут воспользоваться им 19 июня. Те, кто специально приехал на мероприятие из других городов, получат возможность сдать билеты в кассах Ледового дворца сегодня с 19:00 до 20:30 при наличии билета, подтверждающего отъезд из Петербурга 6-7 июня.

Ранее «Фонтанка» сообщала, что остальные концерты мирового тура певицы состоятся согласно графику. Она выступит 8 июня в Москве, 10 июня — в Киеве, 12 июня — в Минске, 14 июня — в Риге и 16 июня — в Хельсинки. Таким образом, концерт в Петербурге станет завершающим в турне певицы.

Сегодня также стало известно, что билетов на московский концерт певицы, который пройдет в Лужниках, уже почти не осталось. К 7:30 в кассах города оставался всего один билет стоимостью 20 тысяч рублей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию