16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8223
  • RTS1186.79
6 июня 2013, 11:03 ОбществоПроисшествияКонфликты

Норвежские кадеты подрались с жителями Мурманска

Лента новостей

Иностранцы и местные жители не поделили девушку

По факту драки, произошедшей в Мурманске между кадетами норвежской полицейской академии и местными посетителями стрип-клуба «ХХХХ», правоохранительные органы начали проверку, передает Flashnord.

Конфликт в ночном клубе произошел из-за того, что норвежцы и жители города не поделили одну из посетительниц ночного заведения. В драке приняло участие около 20 человек.

По данным полиции Мурманска, никто из участвующих в драке не пострадал. Все участники драки были «осмотрены врачами и отпущены домой». Обстоятельства произошедшего конфликта будут изучены полицией города.

В среду, 5 июня, правоохранительными органами был задержан еще один пьяный норвежский кадет. Он был доставлен в отделение полиции в связи с тем, что разбил витрину одного из супермаркетов. После приезда представителя консульства Королевства Норвегия в Мурманске дебошир был освобожден.

14 мая текущего года из зала суда на свободу был отпущен подданный Британского Королевства Клейтон Брайн. 21 марта того же года он устроил дебош в одной из гостиниц Челябинска, после чего ударил в лицо сначала администратора заведения, затем одного из полицейских в участке. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти», предусматривающей в качестве максимального наказания пять лет лишения свободы. Однако 14 мая суд прекратил производство по уголовному делу в связи с заявлением сторон о примирении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию