16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.53 / ₽ 8179
  • RTS1174.36
4 июня 2013, 10:37 ОбществоПолитикаПерсоны

Единороссы Баталина и Неверов станут учредителями ОНФ

Лента новостей

Съезд ОНФ, где планируется принять решение об образовании движения на базе организации, пройдет 11-12 июня в Манеже в Москве

Депутат Госдумы Ольга Баталина и секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов станут учредителями Общероссийского народного фронта, говорится в микроблоге Московского городского регионального отделения партии в сети Twitter. «В список учредителей ОНФ войдут Баталина и Неверов», — сообщает отделение.

Съезд ОНФ, где планируется принять решение об образовании движения на базе организации, пройдет 11-12 июня в Манеже в Москве. Идею о проведении съезда в эти даты поддержал президент Владимир Путин. На съезде Общероссийского народного фронта может быть принято решение о расширении названия движения. Кроме того, на съезде будет решаться вопрос о соотношении движения и партий, которые поддержали его создание.

ОНФ намерен опубликовать проект устава в Интернете для обсуждения и сбора предложений. В уставе обозначены цели и задачи ОНФ, структура организации и его выборные органы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию