16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
3 июня 2013, 19:13 ФинансыБанки, вклады и кредитыОбщество

Московские пенсионеры просят об отдельных окнах в офисах Сбербанка

Лента новостей

Они также предлагают создать специальную кнопку «пенсионер» в электронной очереди

Московские пенсионеры предлагают выделить им в отделениях Сбербанка отдельные операционные окна, а также создать в системе электронной очереди специальную кнопку «пенсионер», сообщает пресс-служба крупнейшего банка России.

Сегодня в Московском банке Сбербанка прошла встреча с активными клиентами финансового учреждения пенсионного возраста. В частности, на встречу пришли пенсионеры, прошедшие обучение на курсах повышения финансовой и компьютерной грамотности, а также представители Российской партии пенсионеров.

В августе прошлого года между Московским банком Сбербанка России, отделением Пенсионного фонда России по Москве и Московской области, а также «Союзом пенсионеров Подмосковья» было подписано соглашение о сотрудничестве в области информационно-просветительской деятельности, в рамках которого проводятся курсы повышения финансовой и компьютерной грамотности. По данным Сбербанка, его столичные отделения обслуживают более 90% пенсионеров столицы. В подразделениях ПФР работают 15 консультационных точек Московского банка.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию