16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 87.00 / ₽ 8027
  • RTS1128.26
30 мая 2013, 19:42 ПроисшествияОбществоКонфликты

В Реутове предотвращена драка с участием сотни человек

Лента новостей

Участники конфликта были вооружены травматикой и арматурой

Сотрудники полиции предотвратили массовую драку в подмосковном Реутове, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления МВД по Московской области.

Оказалось, что инцидент, о котором идет речь, произошел еще 27 мая этого года, но стало известно о нем только сегодня. По словам собеседника агентства, в тот день полиция получила информацию, что на оптово-розничном рынке на пересечении улиц Комсомольская и Новая намечается драка с участием более сотни человек, вооруженных травматикой и арматурой.

На место незамедлительно выехали сотрудники правоохранительных органов, которые и смогли предотвратить конфликт. Они также задержали 103 его участников, среди которых были как граждане РФ, так и стран СНГ. Против восьми из них были составлены административные протоколы за нарушение правил оборота травматического оружия. Также со всеми задержанными были проведены профилактические беседы, после которых они были отпущены из отдела полиции.

25 мая этого года в Ростове-на-Дону сотрудниками полиции была предотвращена массовая драка с участием студентов одного из местных вузов. По данным МВД, конфликт между учащимися вспыхнул после празднования Дня Африки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию