16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
29 мая 2013, 16:28 ОбществоСпортПерсоны

ФК «Кубань» продлил на три года контракт с Леонидом Кучуком

Лента новостей

Тренер полностью оправдал ожидания, которые на команду возлагал президент клуба Александр Ткачев

Футбольный клуб «Кубань» продлил на три года контракт с тренером Леонидом Кучуком, говорится на официальном сайте клуба. Это стало известно после встречи Леонида Кучука с председателем совета директоров ФК «Кубань» Олегом Мкртчаном.

По словам гендиректора ФК «Кубань» Владислава Терешкова, тренер клуба Леонид Кучук полностью оправдал ожидания, которые на команду возлагал президент клуба Александр Ткачев. Он уточнил, что команда впервые за свою 85-летнюю историю попала в Еврокубки, а весь весенний сезон она прошла без поражений. «Впереди у «Кубани» — очень интересный сезон, в ходе которого нам предстоит дебютировать на европейской арене», — сказал Терешков, — и все наши наилучшие ожидания мы связываем с тренерским штабом Леонида Кучука», — добавил он.

Леонид Кучук стал главным тренером ФК «Кубань» в январе 2013 года. Он занял место бывшего тренера клуба Юрия Красножана. Согласно данным сайта Российской футбольной премьер-лиги, «Кубань» в этом году заняла пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию