16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.04 / ₽ 8145
  • RTS1173.71
27 мая 2013, 13:34 ОбществоПроисшествияАвто

На севере Индии автобус упал в канал, погиб 21 человек

Лента новостей

В автобусе, перевозившем гостей со свадьбы, погибла невеста и 10 членов одной семьи

На севере Индии в результате падения автобуса в канал погиб 21 человек и еще 23 получили ранения различной степени тяжести, сообщает Indian Express со ссылкой на местную полицию. Упавший в воду автобус перевозил гостей со свадьбы. В ДТП погибла невеста и 10 членов одной семьи.

23 человека были спасены полицией при участии местных жителей. Все они были доставлены в местные больницы. По данным полиции, состояние пострадавших оценивается как стабильное.

В сообщении говорится, что ДТП произошло в ночь на понедельник. Водитель автобуса, направлявшегося из Нью-Дели в город Фарукхабад, потерял управление, и автобус упал в воду. По словам выживших пассажиров, водитель транспортного средства находился в нетрезвом состоянии.

По сведениям издания, в настоящее время не установлено, сколько человек находилось на момент аварии в автобусе. Несколько гостей числятся без вести пропавшими.

Сегодня в ДТП с автобусом в Мексике погибли 16 человек, 19 получили ранения. По данным спасателей, трагедия произошла из-за значительного превышения скорости на мокрой после дождя дороге водителем туристического автобуса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию