16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.41 / ₽ 8227
  • RTS1186.79
26 мая 2013, 11:41 ОбществоПолитикаПерсоны

Президент Украины Янукович приедет с рабочей поездкой в Сочи

Лента новостей

Янукович посетит РФ с однодневным рабочим визитом

Президент Украины Виктор Янукович 26 мая приедет в Сочи по приглашению российского лидера Владимира Путина, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости. По словам Пескова, Янукович посетит РФ с однодневным рабочим визитом.

18 декабря 2012 года визит Януковича в Москву был отложен из-за необходимости доработки документов. Помощник президента России Юрий Ушаков тогда пояснял, что необходимо провести дополнительную экспертную работу по доводке тех документов, которые планировалосьподписать в ходе этого визита. На тот момент документы, касающиеся сотрудничества в энергетике, не удалось окончательно согласовать.

Прошлым летом Путин сам приехал на Украину, но начал свой рабочий визит с посещения лагеря байкерского клуба «Ночные волки» под Севастополем. Министр по чрезвычайным ситуациям Украины Виктор Балога был возмущен визитом Путина «к байкерам и их боевым подругам», из-за которого российский лидер «недопустимо» опоздал на встречу с представителями украинских властей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию