16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.24 / ₽ 8222
  • RTS1178.69
23 мая 2013, 15:19 Недвижимость

Микрогород «В лесу» открывает продажи второй очереди

Лента новостей

Цена на лот, куда входят квартира с гаражом, начинается от 5,2 млн рублей

ROSE GROUP (LSE: R.G.I. International Limited) объявила об открытии продаж в новом корпусе во втором жилом квартале строящегося микрогорода «В лесу» на Пятницком шоссе.

К 2016 году во второй очереди возведут пяти новых корпусов на 1501 квартиру (155 тысяч кв. метров жилья). Два корпуса второго квартала планируется завершить уже к концу 2015 года (со значительным опережением графика строительства). Строительство трех новых корпусов уже началось.

В одном из них — 11-ти секционном доме будет 265 квартир и одноуровневый подземный паркинг на 288 машиномест. Минимальная цена в строящемся корпусе №12 на квартиру площадью 66 кв. метров с двумя спальнями, кухней-гостиной и качественной готовой отделкойсоставляет 5 200 тысяч рублей.
В релизе отмечается, что все квартиры в микрогороде достаточно большие, и продаются с машиноместами в подземном паркинге.

«Такие квартиры покупают, в основном, семьи с детьми для постоянного проживания», — считает Андрей Нестеренко, генеральный директор Rose Group. Он добавляет, что компания ориентируется на европейский опыт формирования городов-спутников, и учитывает предпочтения будущих жителей, предлагая им единую и продуманную до мелочей социально-архитектурную среду, в которой объединяются удобства большого города с тишиной и спокойствием загородной жизни.

На территории есть детские и игровые площадки, школы и детские сады, обустраиваются велодорожки и дворовые территории.

ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время было реализовано более 16 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области. В 2006 году компания провела успешное IPO на Лондонской фондовой бирже.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию