16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.49 / ₽ 7980
  • RTS1128.26
22 мая 2013, 15:44 НедвижимостьАвто

Движение по шоссе к «Шереметьево» в ночное время ограничат

Лента новостей

Ограничение будет действовать с 00:00 до 05:00 с период с 22 мая по 15 августа

В Москве в ночное время ограничат движение по Международному шоссе до одной полосы в каждую сторону, сообщает аэропорт «Шереметьево».

В связи с проведением плановых строительных работ, которые выполняет Мостройотряд-90, движение в ночное время (с 00:00 до 05:00) будет ограничено с 22 мая по 15 августа ориентировочно.

Аэропорт проинформировал о начале работ сотрудников и экипажи авиакомпаний, партнеров и сторонние организации. В терминалах в ночное время будет обеспечена регулярная трансляция сообщений для пассажиров об ограничении подъезда к аэровокзалу, говорится в сообщении. Кроме того, на дорогах, ведущих к «Шереметьево», установлены щиты с информацией.

Аэропорт просит заранее планировать возможные пути подъезда к аэропорту в ночное время, в частности через Шереметьевское шоссе.

Международное шоссе соединяет «Шереметьево» с Ленинградским шоссе. Автомагистраль имеет три полосы движения в каждую сторону, ограничение скорости — 110 км/ч. Дорога начинается на 15-ом километре Ленинградского шоссе и отходит от него на северо-восток, затем поворачивает на север и разделяется на подъездную эстакаду к аэропорту «Шереметьево-2» и продолжение Шереметьевского шоссе.

В начале февраля из-за строительства многоуровневой развязки на 25-м километре строящейся новой скоростной платной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург (М-11) изменилась схема разворота на 5-м километре Международного шоссе в зоне терминалов D, E, F «Шереметьево». Прежний разворот под Международным шоссе на выезде из аэропорта закрыли, его заменили альтернативным разворотом в районе Мелькисарово.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию