16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
21 мая 2013, 11:47 ОбществоПолитикаПерсоны

Главе Минобороны РФ Сергею Шойгу исполнилось 58 лет

Лента новостей

Он принимает поздравления от политиков и деятелей культуры

Глава Минобороны России Сергей Шойгу отмечает 58-й день рождения. Его поздравили, в частности, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и член Совета Федерации, председатель правления Российской любительской хоккейной лиги Вячеслав Фетисов, сообщает издание «Коммерсантъ».

Лавров пожелал Шойгу «сохранять богатырское здоровье». Он считает, что министр относится к числу людей, которые «непосредственно обеспечивали укрепление российской государственности, становление России в новых исторических условиях». Фетисов отметил, что для россиян Шойгу всегда будет оставаться «главным спасателем».

Как сообщает Tuvaonline, Шойгу принял также поздравления от писателя Михаила Жванецкого. «Есть три пути развития. Первый путь — стоять на месте, второй путь — лежать на месте, третий путь — лежать на правильном пути. Ты выбрал четвертый путь: ты его прокладываешь сам», — обращается к министру писатель. Глава Тувы Шолбан Кара-оол также поздравил земляка, пожелав ему успехов в исполнении новых государственных обязанностей.

В день рождения у Шойгу есть повод порадоваться: по данным РИА Новости, министр обороны России занял первое место в общем рейтинге министров правительства Дмитрия Медведева.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию