16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
17 мая 2013, 17:03 ОбществоКонфликтыПерсоны

Витас попросил отложить допрос о ДТП и угрозах пистолетом

Лента новостей

Полиция не сообщает, на какой день перенесен допрос певца и его супруги

Певец Виталий Грачев, выступающий под псевдонимом Витас, попросил отложить допрос в полиции в рамках поступившей на него жалобы об угрозах оружием, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления МВД по Москве. В главке не уточнили, когда состоится допрос.

Ранее сообщалось, что певца и его жену сегодня ждут в отделении полиции для дачи показаний об угрозах велосипедистке, которую он якобы сбил на внедорожнике Infiniti на ВВЦ, и очевидцу происшествия. Свидетель заснял задержание Витаса сотрудниками полиции на видео, где видно, как звезда эстрады и его жена нецензурно выражаются. Кроме того, певец угрожал заявителям предметом, похожим на пистолет.

15 мая адвокат певца Сергей Жорин заявил, что собирается добиваться возбуждения дела против пострадавшей велосипедистки за «заведомо ложный донос». «Когда человеку угрожают убийством и он воспринимает это всерьез, то он, как минимум, пытается скрыться, а не снимает происходящее на камеру мобильного телефона», — сказал адвокат. По его словам, Витас и его продюсер Сергей Пудовкин ранее принесли извинения потерпевшей, сказав, что готовы компенсировать ей ущерб в надежде, что конфликт будет исчерпан, но этого не произошло.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию