16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.34 / ₽ 8231
  • RTS1180.52
14 мая 2013, 14:16 ПроисшествияОбществоАвтоПраво
Актуальная тема: Дорожные войны

Суд арестовал предполагаемого виновника крупного ДТП на МКАД

Лента новостей

По данным МВД, водитель Mercedes не справился с управлением и столкнулся с четырьмя автомобилями. Погибли четыре человека, двое получили тяжелые ранения

Преображенский суд арестовал предполагаемого виновника ДТП на МКАД, жертвами которого стали четыре человека, сообщает управление МВД России по Москве.

ДТП, о котором идет речь, произошло 10 мая на 101 километре МКАД. Полицией установлены подробности автокатастрофы: водитель Mercedes, следуя от Щелковского шоссе в направлении Ярославского шоссе, не справился с управлением и столкнулся со стоявшими в третьей полосе после ДТП машинами: Volvo, Hyundai, Lexus и Mercedes-Benz.

В результате этого столкновения погибли женщина за рулем Volvo, водитель и пассажирка Hyundai, а также человек, находящийся за рулем Mercedes-Benz. Кроме того, двое пассажиров Volvo, в том числе 10-летняя девочка, в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». По сведениям ГИБДД, в момент ДТП водитель Mercedes был трезв.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию