16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.19 / ₽ 8217
  • RTS1178.69
13 мая 2013, 19:46 ОбществоКонфликты

Полиция опубликовала видеозапись стрельбы в Новом Орлеане

Лента новостей

Изображение преступника не очень четкое, однако полиция надеется, что его кто-то сможет узнать

Полиция Нового Орлеана опубликовала видеозапись стрельбы во время парада в честь Дня матери, в результате которой пострадали 19 человек, сообщает USA Today.

На записи с камеры видеонаблюдения видно, как толпа расступается и кто-то падает на землю перед тем, как мужчина в белой футболке и темных штанах убегает. Изображение мужчины не очень четкое, однако полиция надеется, что его кто-то сможет узнать. Полиция назначила награду в 10 тысяч долларов за информацию, которая поможет арестовать преступника.

В результате стрельбы во время парада пострадали 19 человек, в том числе 10 мужчин, семь женщин, а также десятилетние мальчик и девочка. Глава отдела по связям с общественностью полиции Нового Орлеана Реми Браден заявил, что в результате инцидента никто не погиб, а раны, полученные пострадавшими, не угрожают их жизни.

Правоохранительные органы сообщают, что состояние обоих пострадавших детей хорошее, их раны оказались поверхностными. Двоим взрослым сделали операции. В сообщении полиции говорится, что многие пострадавшие отделались легкими ранениями, некоторые из них пострадали от срикошетивших пуль.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию