16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.45 / ₽ 7976
  • RTS1127.98
12 мая 2013, 21:15 ОбществоПроисшествияПравоКонфликты

Задержан подозреваемый в убийстве семьи сотрудника ФСКН

Лента новостей

Им оказался сосед убитых — курсант 4-го курса командного училища внутренних войск МВД России

Подозреваемый в убийстве семьи сотрудника ФСКН задержан оперативниками «убойного» отдела уголовного розыска ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает МВД РФ, передает РИА Новости.

Оперуполномоченный по особо важным делам регионального ФСКН утром 12 мая вернулся домой с работы и обнаружил тела 12-летнего сына, супруги 1975 года рождения с множественными колото-резаными ранениями, а также убитую собаку.

Задержанный является курсантом 4-го курса командного училища внутренних войск МВД России. Он был соседом убитых, сообщает МВД.

«У задержанного изъят нож и одежда со следами крови, которые отправлены на экспертизу», — уточнил представитель МВД, добавив, что задержанный проживал в квартире этажом ниже семьи сотрудника ФСКН.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что причиной убийства мог стать бытовой конфликт. Ранее между семьей наркополицейского и задержанным курсантом был бытовой конфликт. Вероятно, он стал причиной трагедии, так как на данный момент нет подтверждения версии о профессиональной подоплеке убийства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию