16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.50 / ₽ 7980
  • RTS1128.25
11 мая 2013, 15:11 ПроисшествияОбществоСМИПравоКонфликты

Жена Витаса пообещала отомстить очевидцам ДТП

Лента новостей

Она выбивала телефоны из рук снимавших последствия ДТП людей

Супруга певца Виталия Грачева, известного как Витас, который накануне оказался в центре скандала из-за ДТП на ВВЦ, пообещала отомстить очевидцам, снимавшим последствия аварии, сообщает телеканал НТВ.

Иномарка Infiniti, в которой Витас был с женой и маленькой дочкой, по словам очевидцев, сбила велосипедистку и попыталась скрыться с места происшествия. Дорогу нарушителю перегородила другая машина. Когда пострадавшая девушка попыталась поговорить с виновником ДТП, тот, по данным телеканала, направил на нее пистолет и забаррикадировался в машине. Позже он добровольно выдал муляж пистолета Макарова.

Прибывшие полицейские скрутили артиста, после чего он попытался упасть на колени и сказал, что у него плохо с сердцем. Увидев камеру, он встал и, нецензурно выражаясь, пригрозил снимавшим. В этот момент на помощь Витасу пришла его супруга: она с нецензурной бранью и угрозами стала выбивать телефоны у очевидцев. Ее смогли успокоить только стражи порядка, которые напомнили, что при ребенке ругаться не стоит.

На данный момент водителю-нарушителю выписали протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования и отпустили из отдела полиции.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию