16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.38 / ₽ 8224
  • RTS1186.79
7 мая 2013, 15:51 Недвижимость

130 тыс кв. м построят на пересечении МКАДа и Ярославки

Лента новостей

Вьетнамская компания «ИК Инцентра» заявила, что вложит 7 млрд рублей в строительстве многофункционального центра на 4,9 га

ИК «Инцентра» реализует свой первый в России проект в области коммерческой недвижимости — Вьетнамский культурно-деловой центр «Ханой-Москва».

Комплекс появится в Северо-Восточном округе столицы, на пересечении Ярославского шоссе и МКАД. Площадь земельного участка составляет 4,9 га, площадь благоустройства окружающей территории — 5,2 га. Здесь будет многофункциональный комплекс, объединяющий торгово-выставочные площади, гостиничные номера и апартаменты, подземный отапливаемый паркинг и открытая парковка более чем на тысячу автомобилей, сообщается в релизе компании. Срок ввода в эксплуатацию – четвертый квартал 2013 г.

Как заявил генеральный директор ИК «Инцентра» ЛеЧыонг Шон, «Ханой-Москва» — первый в России проект в сфере коммерческой недвижимости, который на 100% финансируется вьетнамским капиталом. Реализация осуществляется в рамках международного соглашения между Ханоем и Москвой о создании культурно-деловых центров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию