16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
6 мая 2013, 14:00 ОбществоСпортАвтоКонфликтыПерсоны

Криштиану Роналду был задержан полицией за вождение без прав

Лента новостей

Оскорбивший футболиста болельщик «Атлетико» провел ночь за решеткой

Звезда мадридского «Реала», португальский футболист Криштиану Роналду был задержан полицией в центре испанской столицы за вождение без прав, сообщает портал madrid-barcelona.com

Роналду вместе со своей подругой, русской моделью Ириной Шейк, возвращался после ужина в ресторане, когда заметил впереди полицейский патруль. Футболист попытался проехать мимо, однако вынужден был остановиться и выйти из своей Audi по требованию полицейского.

Полицейские попросили португальца показать водительские права, однако у Роналду их при себе не оказалось. Тем временем вокруг стала собираться толпа зевак, узнавших футболиста. Одним из них оказался болельщик клуба «Атлетико», который принялся осыпать Роналду оскорблениями и угрозам, вплоть до смертельных. После этого забияка был задержан полицейскими и провел ночь в камере.

После того, как один из друзей футболиста привез на место происшествия его документы, Роналду, наконец, отпустили.

В декабре прошлого года Роналду отказался продлевать свой контракт с «Реалом», истекающий в 2015 году, еще на три года. На намерения футболиста не повлияла даже предложенная ему руководством клуба прибавка жалования в 1,5 раза — до 15 млн евро в год.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию