16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1137.84
30 апреля 2013, 15:50 ОбществоАвто

Пробки в Москве в преддверии 1 мая достигли 9 баллов

Лента новостей

Многокилометровые заторы образовались на МКАД и Садовом кольце

Загруженность московских автомагистралей достигла пиковых значений в преддверии майских праздников. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение в городе практически парализовано, пробки достигают 9 баллов.

Особенно тяжелая ситуация сложилась в центре, где заторы сформировались как на основных магистралях, так и практически на всей протяженности Садового кольца. На отдельных участках МКАД скорость потока не превышает 10 километров в час. Многокилометровая пробка образовалась практически на всей протяженности внешнего кольца от Волгоградского проспекта до Осташковского шоссе. Существенно затруднен также проезд по Волоколамскому, Ленинградскому, Дмитровскому, Варшавскому шоссе и шоссе Энтузиастов.

На первомайские праздники, по данным метеобюро Москвы и Московской области, москвичей ожидает умеренно теплая, облачная погода. Воздух в дневные часы прогреется до +15-17 градусов, ночью ожидается +3-5 градусов. Осадков в эти дни синоптики не прогнозируют.

25 апреля в связи с перекрытием ключевых магистралей в центре города из-за репетиции парада Победы, пробки в Москве достигали 10 баллов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию