• BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
30 апреля 2013, 00:34 СпортОбщество

«Краснодар» отправил «Аланию» на последнюю строчку в премьер-лиги

Матч в рамках заключительного матча 26 тура премьер-лиги завершился со счетом 3:2

В заключительном матче 26 тура премьер-лиги между «Краснодаром» и «Аланией» хозяева поля смогли одержать победу со счетом 3:2, пишет «Р-Спорт». Исход матча решился уже в добавочное время.

На 38-й минуте счет смог открыть полузащитник краснодарской команды Жоаозиньо. Следующим ворота «Алании» поразил другой бразильский футболист – Вандерсон на 54-й минуте встречи. Футболистам Алании все же удалось отыграться, так на 61-й минуте мяч в ворота «Краснодара» отправил Огньен Враньеш, а на 72-й Велингтон. После удаления на 76-й минуте краснодарца Нахушева «Алания» предприняла еще несколько попыток атаковать ворота «Краснодара», но эти попытки завершились ничем. Победу же краснодарскому клубу принес гол, исполненный Вандерсоном в добавочное время.

После 26 матчей «Краснодар» занимает 10 место в таблице с 38 очками, на счету «Алании» всего 16 очков, с которыми она занимает последнее место в таблице. Владикавказский клуб фактически балансирует на грани вылета из премьер-лиги следующего сезона.