16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
29 апреля 2013, 12:42 Недвижимость

В МФК «Водный» началась продажа апартаментов

Лента новостей

Завершение строительства комплекса запланировано на первый квартал 2016 года

Компания MR Group открывает продажи жилья в формате апартаментов в МФК «Водный», сообщается в релизе. Коэксклюзивными риэлторами проекта стали компании «Метриум Групп» и Est-a-Tet.

На старте продаж можно приобрести однокомнатные апартаменты площадью 42,3 кв. метров за 4,653 млн рублей, двухкомнатные за 7,371 млн рублей и трехкомнатные — за 9,59 млн рублей.

Комплекс с апартаментами «Водный» состоит из пяти высотных башен, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Проектом предусмотрено строительство детского сада, фитнес-центра, аптеки, стоматологии, салона красоты, магазина и детского центра развития. В непосредственной близости расположен торговый центр.
Архитектурное решение разработано бюро «SPEECH Чобан&Кузнецов», генеральный подрядчик - Renaissance Construction.

«Апартаменты сегодня — один из самых востребованных форматов на рынке недвижимости, — считает генеральный директор компании Est-a-Tet Кайдо Каарма, — с появлением проектов компании MR Group на рынке этот формат появился и в сегменте комфорт-класса, что позволяет москвичам купить квартиру в столице, рядом с метро, по цене от 4,5 млн. рублей, то есть на 15-20% дешевле цен на первичном и вторичном рынке Москвы».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию