16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
29 апреля 2013, 13:19 Недвижимость

«Майкрософт РУС» стала арендатором БЦ «Белые Сады»

Лента новостей

Компания планирует переехать в новый офис в январе 2014 года

«Майкрософт РУС» арендовала 1 707 кв. метров для размещения своего презентационного обучающего центра Microsoft Technology Center (MTC). Здесь будет создано высокотехнологическое пространство для проведения презентаций и обучения партнеров.

Как сообщает Cushman & Wakefield, сопровождавшая сделку, коммерческо-деловой центр «Белые Сады» - это новый комплекс зданий класса «А+» рядом со станцией метро Белорусская. Арендуемая площадь двух зданий составляет 63 750 кв. метров. Пятиуровневая подземная парковка вмещает 960 машиномест. Центр уже введен в эксплуатацию.

Елена Малиновская, старший директор, офисная группа Cushman & Wakefield комментирует сделку: «Компания Microsoft приступила к поиску нового офиса для своего технологического центра в 2012 году, и они предъявляли высокие требования к качеству строительства и планировочным решениям. Решение арендатора остаться в том же деловом районе, переехав в новый проект AIG/Lincoln было обосновано его высоким качеством, профессионализмом девелопера и удобной инфраструктурой для арендаторов».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию