• RTS1151.81
28 апреля 2013, 22:16 СпортОбщество

ЦСКА уступил «Рубину» со счетом 0:2

Матч, прошедший в Казани состоялся в рамках 26 тура российской премьер-лиги

Со счетом 2:0 в пользу хозяев поля закончилась встреча между казанским «Рубином»и столичным ЦСКА, пишет «Р-Спорт». Матч, проходившей в субботу в Казани, был крайне важен для московской команды, однако, игра «Рубина» не оставила футболистам футболистам ЦСКА ни малейшего шанса. Первый мяч в ворота армейцев на 48-й минуте забил венесуэлец Соломон Рандон, а закрепил результат Роман Еременко на 81-й минуте.

Сейчас ЦСКА лидирует в чемпионате с 57 очками. «Рубин» на данный момент занимает 5 строчку в игровой таблице с 44 очками. После сегодняшнего поражения вплотную к ЦСКА приблизился питерский «Зенит» с 54 очками.

После долгого перерыва, связанного с растяжением, на поле впервые вышел полузащитник «Рубина» Янн М’Вилла. По словам главного тренера команды, выступлением француза он остался доволен: «Для первой игры он смотрелся достаточно неплохо. Хотя в конце второго тайма подустал», - заявил Курбан Бердыев.

В следующих матчах в рамках чемпионата, которые состоятся 4 мая, «Рубину» предстоит встретиться с махачкалинским «Анжи», а ЦСКА примет у себя в гостях грозненский «Терек».