16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.34 / ₽ 7966
  • RTS1128.26
24 апреля 2013, 18:18 ПроисшествияОбществоПравоКонфликты

В результате стрельбы в Иллинойсе погибли 5 человек

Лента новостей

Подозреваемый в преступлении задержан

Пять человек погибли, один получил ранения в результате стрельбы в городе Манчестер американского штата Иллинойс, сообщают американские СМИ. Один из убитых — ребенок, он скончался в больнице. По данным местного радио WLDS, подозреваемый в преступлении задержан.

Радиостанция KMOX уточняет, что подозреваемый был задержан полицией в 20 километрах от Манчестера. Погоня за ним продолжалась около двух часов, подозреваемый был ранен и сейчас находится в больнице. Стрельба произошла в одном из жилых домов Манчестера. Имена погибших не сообщаются. Как передает CBS, они могли являться членами одной семьи.

В небольшом городе Манчестер проживает около 350 человек. В городе закрылось большинство школ и социальных учреждений. Место преступления оцеплено.

22 апреля в американском штате Вашингтон в перестрелке погибли пять человек. Виновник ЧП был убит полицейскими. Сначала прибывшие на место ЧП сотрудники полиции обнаружили на парковке рядом с жилым комплексом двух раненых мужчин. Один из них потянулся к оружию с намерением выстрелить в стражей порядка и был застрелен. Второй человек скончался от полученных ранений, а позднее были обнаружены тела еще трех участников перестрелки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию