16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
24 апреля 2013, 02:33 СпортОбщество

«Бавария» обыграла «Барселону» со счетом 4:0

Лента новостей

Матч прошел в рамках полуфинала Лиги Чемпионов в Мюнхене

Финальный свисток в матче полуфинала Лиги Чемпионов между мюнхенской «Баварией» и испанской «Барселоной» ознаменовал победу хозяев поля. Полузащитник «Баварии» Франк Рибери заявил, что разгромный счет 4:0 это не повод расслабляться для его команды, пишет официальный сайт УЕФА. «Мы знали: чтобы добиться такого результата, от нас потребуется проделать огромную командную работу. И вдобавок не забывали, что у нас есть нападающие, которые могут забивать», – говорит Рибери.

Авторами победных голов стали Марио Гомес, Арьен Роббен и дважды Томас Мюллер. Своей победой мюнхенцы практически гарантировали себе третий выход в финал Лиги Чемпионов за последние годы. По словам экспертов, крайне маловероятно, что в ответном матче «Барселоне» удастся отыграть четыре пропущенных мяча.

Ответный матч состоится 1 мая. В финале одной из команд предстоит встретиться с одним из победителей второго полуфинала, которым может стать немецкая Боруссия Дортмунд или испанский Реал Мадрид, которым предстоит встретиться на поле 24 и 30 апреля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию