16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.38 / ₽ 7969
  • RTS1125.02
23 апреля 2013, 17:43 ОбществоПолитикаПерсоны

Замглавы Минкомсвязи Маслов намерен уйти в отставку

Лента новостей

Заместитель министра считает свою миссию в ведомстве выполненной

Заместитель министра связи и массовых коммуникаций Александр Маслов намерен подать в отставку, сообщил он на своей странице в социальной сети Facebook.

Замглавы ведомства пишет, что президент России Владимир Путин накануне наградил его Орденом Почета за большие заслуги в развитии отечественного телерадиовещания, печати, связи и многолетнюю добросовестную работу. В связи с этим, сообщает Маслов, он считает «свою миссию на Тверской успешно завершенной», и намерен в ближайшее время попросить премьер-министра Дмитрия Медведева освободить его от занимаемой должности. О своей дальнейшей деятельности заместитель министра пообещал информировать по мере осуществления его планов на будущее.

Александр Маслов является последним заместителем министра связи, работавшим в команде бывшего главы Минкомсвязи Игоря Щеголева, ушедшего в отставку весной прошлого года после смены состава правительства и в настоящее время являющегося помощником президента. Статс-секретарь Александр Маслов был назначен заместителем министра информационных технологий и связи в 2006 году, когда министерством руководил Леонид Рейман. В 2008 году Маслов стал заместителем главы Минкомсвязи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию