16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.08 / ₽ 8474
  • RTS1155.46
22 апреля 2013, 13:23 ОбществоПравоКриминалКонфликты

В штате Вашингтон в перестрелке погибли пять человек

Лента новостей

Виновник ЧП был убит полицейскими

Полиция сообщает о пяти погибших в перестрелке в жилом комплексе в американском городе Уэй (штат Вашингтон). По данным Fox News, среди погибших и начавший стрельбу мужчина.

Представитель полиции города Уэй Кэти Шрок рассказала, что сообщение о выстрелах поступило в 21:30 в воскресенье (04:30 мск понедельника).

По словам Шрок, прибывшие на место ЧП полицейские обнаружили на парковке рядом с жилым комплексом двух раненых мужчин. «Один из них потянулся к оружию с намерением выстрелить в стражей порядка. Он был застрелен», — сообщила представитель полиции. Она добавила, что второй человек скончался от полученных ранений. Позднее были обнаружены тела еще трех участников перестрелки: один из них также был найден на парковке, а двое других — в квартирах жилого комплекса.

Источник в правоохранительных органах ранее сообщил телеканалу, что стрельба началась в результате драки, которая произошла на парковке.

В конце марта в Чикаго во время перестрелки на рэп-концерте были ранены семь человек. В полиции сообщали, что огонь открыли члены мафии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию