16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.87 / ₽ 8129
  • RTS1171.06
20 апреля 2013, 11:03 ОбществоПроисшествияАвто

Движение поездов под Ярославлем восстановлено

Лента новостей

Поезда на участке пути Ярославль — Кострома Северной железной дороги запущены по штатной схеме

Движение поездов на участке пути Ярославль — Кострома Северной железной дороги, где накануне произошло размытие дорожного полотна, восстановлено по штатной схеме, сообщает ГУ МЧС по Ярославской области. Работы были завершены в 01:33 мск.

Сообщении об остановке пассажирского поезда в поселке Сахареж поступило в управление в 18:30 мск 19 апреля. По данным спасателей, на 323 километре произошло размытие железнодорожного полотна. На станции в тот момент было около 300 пассажиров.

К месту ЧП прибыли оперативные группы ГУ МЧС по области и представители администрации Ярославля. Для доставки пассажиров в Ярославль направили четыре автобуса.

МЧС подчеркивает, что гидрологическая обстановка в Ярославской области в норме. По данным ведомства, вскрытие малых рек началось с 15 апреля и продолжится ориентировочно до 25 апреля, а вскрытие ото льда Рыбинского и Угличского водохранилищ ожидается после 25 апреля. «Скотомогильников, складов ядохимикатов, попадающих в зону возможного подтопления, на территории области нет», — подчеркивает МЧС.

С 15 апреля силы ГУ МЧС России по области переведены в режим повышенной готовности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию