16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
19 апреля 2013, 17:20 ОбществоПолитикаПерсоны

Медведев посоветовал «Единой России» говорить людям правду

Лента новостей

«Потому что больше всего люди не любят, когда им, что называется, «втирают очки», — заявил премьер

Премьер-министр, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев посоветовал членам партии говорить людям правду в период предвыборной кампании. Об этом он сказал на встрече с партактивом Смоленской области, передает РИА Новости. «Потому что больше всего люди не любят, когда им, что называется, «втирают очки» или «пудрят мозги», как угодно называйте», — объяснил премьер.

На встрече с Медведевым секретарь регионального отделения партии Игорь Ляхов рассказал, что главной задачей является организация внутрипартийного голосования, сообщает пресс-служба «ЕР». Он пояснил, что по результатам предварительного голосования партия сможет выдвинуть в кандидаты тех, кто окажется популярен.

В начале апреля на встрече с партактивом Медведев заявил, что по ключевым вопросам позиции партии и правительства едины, однако расхождение мнений в некоторых ситуациях возможно. Он отметил, что внутри «ЕР» есть три платформы: социальная, либеральная и патриотическая, которая могут расходиться по некоторым вопросам. «Но по ключевым вопросам, по задачам развития страны, государства и общества позиция партии «Единая Россия» и правительства РФ были, есть и будут едиными», — подчеркивал глава правительства.

В конце марта Медведев на лекции в рамках проекта партии власти «Гражданский университет» посоветовал членам «ЕР» отвечать на адресованные им вопросы, а если речь идет о хамстве — то отвечать жестко, но цивилизованно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию