16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.30 / ₽ 8227
  • RTS1178.69
19 апреля 2013, 16:39 ПроисшествияОбщество

В Омске маршрутка сбила двоих пешеходов

Лента новостей

Водителя ранее штрафовали за нарушение правил перевозки людей и превышение скорости 148 раз

В Омске маршрутка «Газель» врезалась в дерево и сбила двоих пешеходов, которые шли рядом по тротуару, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области.

Предполагаемый виновник аварии, 44-летний водитель микроавтобуса, привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 148 раз, уточняет пресс-служба. Он привлекался за нарушение правил перевозки людей и превышение установленной скорости движения.

Сообщение о ДТП на улице Красный путь поступило в дежурную часть ДПС в 16:00. На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 44-летний водитель маршрутного такси № 335, двигаясь со стороны метромоста в направлении улицы Рабиновича, в районе дома №22 не справился с управлением и врезался в дерево. Пострадали мужчина и женщина, которые шли рядом по тротуару, а также пассажирка маршрутки. Все пострадавшие госпитализированы. Алкоголя в крови водителя обнаруженоне было.

В начале апреля на Урале в результате ДТП с участием маршрутного такси пострадали три человека. Авария произошла на 295 километре трассы Серов-Екатеринбург.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию